воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Пора подумать о праздниках. Как провести 14 февраля?

Как провести 14 февраля?


В этом году 14 февраля перепадает на пятницу - рабочий день, который, к сожалению в честь дня влюбленных никто не отменял. Этот факт существенно сужает наши возможности, а также полет фантазии, ведь у нас остается только один вечер! Но с другой стороны, у нас есть в запасе целый день на подготовку к празднику.
Я предложу свой сценарий праздника. Возможно он покажется кому-то совсем не оригинальным. Но ведь и не это главное в этот день! 
Итак, занавес поднимается и начинается настоящая любовь! Мы ведь помним, что праздник начинается с самого утра. И в этот день мы договорились радовать любимого! Поэтому, с самого утра мы должны обязательно приводим себя в порядок. Наш любимый должен уже с самого утра увидеть какая прекрасная у него вторая половинка! Думаю, утром его порадует романтический завтрак в постель или даже за обеденным столом, но не менее романтичный. Приготовьте на завтрак этим утром что-нибудь особенное, не то, что вы делаете каждый день. А милые украшения в стиле этого дня зададут вам нужное настроение до самого вечера.


Провожая мужа (или пока еще не мужа) на работу - не забудьте его крепко-крепко поцеловать! Только не по-брежневкски, а нежно или страстно, так как может поцеловать только влюбленная женщина, так как можете поцеловать только вы!
А вот когда вы отправите любимого на работу можно начинать готовиться к вечеру. Заранее договорившись с близкими, о том, что этот день дети проведут у них - отводите детей, и будте уверены - ваши родные позаботятся о том, чтобы дети не скучали! А вы, вернувшись домой начинайте готовиться к свиданию. Настоящему свиданию со своим любимым мужчиной. Это особенно значимо для семейных пар, которые в браке не один год. Мало кто из них может похвастаться регулярными прогулками под луной. Или свиданиями, как в юности. Поэтому, замечательный вариант - организовать настоящее свидание. Готовьтесь к нему так, как будто вы впервые идете на встречу с любимым. Обязательно примите расслабляющую ванну. А потом отправляйтесь собираться. Перемеривайте весь свой гардероб, тщательно делайте макияж, обложившись модными журналами, выбирайте самый притягательный аромат духов!
И не бойтесь быть при полном параде уже за несколько часов до свидания. Это только плюс. Теперь, когда вы готовы - добавьте в свой привычный интерьер несколько романтичных штрихов. Подготовьте свечи и благовония, которые зажжете, когда вернетесь домой. Добавьте немного романтичных декораций, разумеется, о которых вы позаботились заранее. Разбросайте лепестки роз и подготовьте подходящую музыку. Этот вечер должен стать незабываемым для вас обоих.
А потом отправляйтесь на долгожданное свидание. Что вы будете делать? А что вы делали в юности?
Гуляйте по городу, где красиво и яркие огни дарят праздник, прогуливайтесь в парке, а еще лучше в парке развлечений - там музыка и веселье, а еще, наверняка каток и такие же влюбленные как вы! Нагулявшись вдоволь - забегите в ближайшую кафешку - согрейтесь вкусным кофе или глинтвейном! И целуйтесь! Целуйтесь и обнимайтесь! И радуйтесь, ведь это ваш вечер, ваш праздник - праздник настоящих влюбленных!
А потом, когда нагуляетесь вдоволь - отдохнувшие и счастливые возвращайтесь домой - в свое теплое и уютную гнездышко, где вас этим вечером будут ждать еще очень важные дела...

Удачи, любите!
© 2014 Галина Фролова

Копирование любого материала или части его разрешено только при наличии активной ссылки poryadokigarmoniya.blogspot.ru

2 комментария: