понедельник, 20 января 2014 г.

Об авторе

Меня зовут Галина Фролова. Я родилась и жила в Киеве, пока не встретила своего будущего, на тот момент, мужа. И он забрал меня к себе в Москву. Теперь у нас есть маленькая прекрасная дочурка - Маруся. У нас замечательная семья! Мы бесконечно любим друг друга, но при этом постоянно спорим. Спорим обо всем на свете - начиная с того, какое моющее средство лучше купить для посуды и заканчивая тайнами мироздания и политикой :-).
Моя профессия -... хм... сложный вопрос! По образованию я - документовед. Но по призванию души я - дизайнер... А еще фотограф и художник, и модельер, и швея, и... ну в общем много еще есть того, что у меня неплохо получается! Наверное я - рукодельница))).
Конечно, я не супер профессионал каждой сферы, за исключением парочки. Но я - увлекающаяся натура! Мне интересно все! Ну не могу я спокойно пройти мимо чего-то интересного! Хочется попробовать все!
Но, все-таки, главное то, что я жена самого замечательного и терпеливого, в виду моих постоянно меняющихся увлечений, мужа и мама моего маленького солнышка, моего самого дорогого сокровища!
И, должна сказать, все что я делаю (или пытаюсь сделать) - это все для них! Эти два человечка - самые большие мои вдохновители.


О блоге

 

Здравствуйте! 
Добро пожаловать в мой блог "Порядок в доме - гармония в семье." Тут собираются те материалы, которые могут быть интересны и полезны таким читательницам, которым нужна помощь, чтобы немного организоваться. Таким как я! У которых много дел, идей, планов, но которые физически не успевают все реализовать.
В этом блоге я делюсь  со своими читателями опытом. Опытом быть хорошей хозяйкой, содержать дом в порядке. Опытом быть любящей женой и заботливой мамой. Поддерживать самую теплую атмосферу в семье. Опытом организовать свое время так, чтобы все получалось с легкостью и удовольствием. Это не только мой опыт - собственного у меня пока еще не так много :-). Но это мои наблюдения за окружающими меня женщинами, хозяйками, мамами... Мои выводы и идеи. Даже советы профессионалов, для которых подобные вещи - работа. В любом случае, я пишу о тех вещах, которые действительно "работают" и могут помочь нам!
Тут я делюсь с вами массой полезной информации. В первую очередь о том, как успевать делать домашние дела. Как не забыть о заботе и ласке, которая так нужна нашим семьям, занимаясь домашними делами или работой. Как не откладывать дела на последний момент и не забыть важных мелочей. Советы по домоводству и уходу за собой. И даже советы как разобраться в себе, достичь внутренней гармонии. И еще очень многое! Тут собраны такие темы, которые всегда будут интересны любой женщине. А еще тут периодически публикуются разные полезности - списки, таблички, графики планирования и прочее, что можно скачать себе и использовать! Все эти штучки - мой авторский дизайн.
А вообще этот блог, от части, обо мне, о моей семье, о нашей жизни.
Я очень надеюсь что вам будет полезен мой блог "Порядок в доме - гармония в семье", ведь так важно жить понимая, что все, что вы делаете помогает вам приблизится к настоящему счастью!


Удачи, любите!
© 2014 Галина Фролова

Копирование любого материала или части его разрешено только при наличии активной ссылки poryadokigarmoniya.blogspot.ru

4 комментария:

  1. Здравствуйте, Галечка!
    Прочитала и рассмеялась, потому что все как про меня написано, за исключением дочки Маруси)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так это же здорово! Всегда приятно встретить близкого по духу человека!

      Удалить
  2. И ещё, Вы - замечательный Человек! Огромное Вам спасибо за Ваш труд!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы даже представить себе не можете - как меня воодушевили!
      Наденька, спасибо вам огромное!!!

      Удалить