пятница, 24 января 2014 г.

Как успеть все. Часть 1. Флай леди в помощь.

Спросите у подруг как и сделайте по-своему. Флай леди.

Перенесено на www.forum.lady-do.ru

2 комментария:

  1. У меня та же ситуация, я переехала к мужу в другую страну, где ни мамы, ни подруги на помощь нет. Свекровь рада бы помочь, но у самой плотный график работы. Хорошо, если выбирается на пару часов раз в 3-4 дня погулять с малышкой. Но за эти пару часов тоже не ахти много сделаешь. Днем же сложно справиться, дите мое очень активное и играть одна не хочет.
    Я пыталась спать днем с малышкой (если со мной, то она спит дольше), а после укладывания на ночь - стирать и убирать. Но этот вариант выматывает напрочь, и муж остается в сторонке. Думала вставать утром пораньше, но наверное Вы правильно пишите, что создастся впечатление, что все само собой.
    Флайледи, конечно, в помощь, но даже с этой системой мне как-то трудно было добиться приемлемого долгосрочного порядка, хотя в целом состояние чистоты в доме появлялось чаще... Надо еще раз пересмотреть все основы системы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да тут главное начать и продержаться какое-то время! А потом уже втягиваешься и замечаешь, что все как-то само собой получается))) Мне, например, некоторые моменты по началу казались вообще ненужными и бессмысленными.

      Удалить