среда, 24 мая 2017 г.

Марафон "Планируем лето". За чашечкой ароматного кофе.

Приглашаю всех на легкий завтрак!


С добрым утром всем, кто решил провести лето продуктивно. Да, вступительное слово звучит не особо атмосферно, зато четко передает то, что я вам хотела сказать.
Сегодня первый дней нашего марафона. И без организационных моментов не обойтись. Поэтому, этот пост я решила посвятить знакомству.
Давайте представим, что мы не просто сидим у мониторов своих компьютеров и экранов смартфонов. Представьте, что мы в уютной кафешке, где царит особая атмосфера, пленяющая ароматами свежесваренного бодрящего кофе и хрустящих, только что испеченных булочек.
А может быть, наша кафешка располагается где-нибудь в романтичном Париже, а может в солнечной Бразилии, а может - наша кафешка находится на берегу Индийского океана и мы собрались за чашечкой волшебного травяного чая, только что собранного в горах.
Пусть это утро начнется у вас с самыми приятными мыслями и впечатлениями.
Ну а раз уж мы собрались все вместе - самое время познакомиться!
Для начала - представьтесь - расскажите немножечко о себе - как вас зовут, чем вы занимаетесь или увлекаетесь.  И самое главное - расскажите с чем вы пришли в этот марафон.
На чем вы хотите сакцентировать внимание этим летом. Возможно, вы никак не можете вписать отпуск в свое расписание. А может быть у вас не хватает времени на хобби или дом, рутины или личностный рост. А может быть на вас всего сразу и много навалилось и вы не знаете как все успеть. Пишите смело - обо всем! Чем больше конкретной информации вы озвучите - тем легче нам будет работать дальше и все скомпановать и грамотно спланировать.

Ну что? Начинаем? Сейчас, за чашечкой кофе мы знакомимся. А после обеда я опубликую первое задание и теорию к нему!

ЗЫ: Чтобы не пропустить задание - подписываемся на блог! Вы можете стать постоянным читателем блога, присоединиться с помощью Гугл+ или же подписаться на обновления и новый публикации вам будут приходить на электронную почту.

Удачи, любите!
© 2017 Галина Фролова
Копирование любого материала или части его разрешено только при наличии активной ссылки poryadokigarmoniya.blogspot.ru

15 комментариев:

  1. Меня зовут Светлана. Сейчас я воспитываю маленького сына, ему 1 год 10 мес. Благодаря участию в марафоне хочу провести чудесное лето, спланировать и отпраздновать ДР сына, годовщину свадьбы, устроить семейные пикники, семейную летнюю фотосессию, просто прогулки и провести время с пользой и осознанно. Хочу сделать заготовки на зиму. Запланировать отпуск, поездку к морю. Найти правильно время для себя, для ребенка, для семьи. Это так вдохновляет и мотивирует. Надеюсь, буду не только мечтать и планировать, но и действовать, для этого буду писать отчёты и комментарии и проделанном. Спасибо за марафон!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана! Очень приятно познакомиться! Да с таким грандиозным настроем у вас обязательно все получится! А планы какие, а цели! Уверена - мы с вами очень продуктивно поработаем!
      Проходите к первому заданию: https://poryadokigarmoniya.blogspot.ru/2017/05/marafon-planirovaniya-1.html

      Удалить
  2. Меня зовут Елена. Это лето у меня рабочее, отпуска как такового не предвидится. Но Лето это лето, и хочется и отдохнуть, и провести времени побольше с детьми. Поэтому я хочу: спланировать творческо-познавательные выходные с детьми, запланировать, найти время и воплотить неделю семейного отдыха, отметить свой ДР, и не забыть просто о летних пикниках, прогулках и развлечениях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, как всегда - все для семьи)) И это так прекрасно! Мы с тобой все так распланируем, что все у тебя получится наилучшим образом! Первое задание уже есть: https://poryadokigarmoniya.blogspot.ru/2017/05/marafon-planirovaniya-1.html

      Удалить
    2. Галочка. спасибо за поддержку!

      Удалить
  3. Здравствуйте! Меня зовут Жанна,в преддверии наступлении лета всегда появляется очень много планов и идей, хочется все спланировать так, чтобы ничего не упустить. Лето ведь оно такое короткое, и провести его хочется незабываемо, чтобы впечатлений хватило до следующего лета.Поэтому я с вами.
    Галя, мы опять на вы?! Я участвовала во всех ваших марафонах, поэтому мы и знакомы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанночка! Вдвойне тебе рада! Конечно на ты)) Просто тут тебя не узнала)) У тебя чудесный настрой. А это значит - все осуществится! Беги скорее к первому заданию!

      Удалить
  4. Привет всем участницам марафона))
    Меня зовут Дарья, мне 28 лет.
    Лето у меня будет насыщенным - во-первых, дочка пошла в садик и теперь мы ещё дополнительно начали ходить на танцы и в бассейн, а это как минимум перемена режима дня, во-вторых, я вышла на работу после декрета, и теперь мне приходится совмещать 2 работы, в-третьих, лето это мои 5-7 месяцы беременности, так что помимо всего прочего хочется ещё и отдыхать. И ещё не упомянула то, что мы планируем переезд в дом, который строим осенью, а значит за лето надо продумать дизайн комнат, сделать уборку в доме и в квартире, откуда будем съезжать, упаковать, перевезти м заново распаковать вещи.
    Фух)) ну вот вроде бы и все планы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашунь, что-то мне подсказывает, что это далеко не все планы! Но, я уверена - большой дружной компанией мы все разрулим!!!

      Удалить
  5. Добрый вечер! Я, Наталья Нечаева. Организатор и ведущая праздников, особенно свадею. Свадьбы- это моя жизнь, я обожаю свое дело. Сейчас я на пороге нового жизненного этапа и с огромным удовольствием распланирую ближайшие 3 месяца. Это у меня ну никак не получается)) Готова к обучению...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька! Это прекрасно! И твоя работа, которая так тебя вдохновляет! И твое стремление учиться и развиваться! И твое желание провести насыщенное незабываемое лето! В добрый путь!

      Удалить
  6. Всем привет! Впервые за много лет, я хочу САМА спланировать свое чудесное лето! Я хочу наполнить это лето удивительными радостными впечатлениями, волшебством, изумиться его щедростью и красотой! Хочу наполнить свое лето невероятно красивыми картинами, которые нарисую, хочу раскрыть свой талант рисовать все, что видят глаза и даже больше, хочу раскрыть возможности своего голоса, наслаждаться его звучанием, радовать им других, хочу легко двигаться, порхать, развить в теле гибкость, хочу необыкновенно волнующих и умиротворенных путешествий вдвоем с моим мужем, хочу освоить знания по волшебству создания мандал с Ниной Панфиловой, освоить нейрографику, хочу впервые в жизни станцевать сальсу, хочу попробовать новые вкусные блюда и приобрести новые удобные и радующие мой взор вещи и предметы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гульсарочка! Добро пожаловать!!!
      Как же мелодично ты пишешь! У меня даже сложилось ощущение, что я сама все это пережила, пока читала тебя!!!
      Очень вдохновляющие планы на лето у тебя! С интересом понаблюдаю как ты это все организуешь, а потом и осуществишь!
      В добрый путь!

      Удалить
    2. Галина,спасибо! Очень приятно! Марафон прошла на половину, а ощущений уже - море радости!!! Какая ты волшебница, с тобой так легко, словно летим по волнам, вместе с попутным ветерком!

      Удалить
  7. Спасибо тебе большое! Столько приятных слов! Да ради такого - хочется устраивать что-то подобное снова и снова!

    ОтветитьУдалить