вторник, 9 августа 2016 г.

Мой новый проект. Сообщество успешных леди.

Приглашаю всех на форум forum.lady-do.ru

успешная женщина может все, успеть все, идеальная женщина
На марафон я пригласила, но о самом главном и не рассказала!
У меня сейчас такие новости. Я создала форум - сообщество успешных леди.
Должна сказать - долго к этому шла. В голове крутилась какая-то смутная идея. Я понимала, что хочу чего-то особенного. Хочу нести что-то полезное. Не просто рассказывать о том, как я сделала очередную поделку. Или просто "выкинуть" в блог очередной шаблон...
Я понимала, что блог - это хорошо. У меня есть читатели, которым нравится то, что я делаю, которые получают что-то полезное. Но я осознала, что этого не достаточно.
Последний год у меня был таким периодом, когда мои цели изменились, желания тоже.
Мне необходима была реализация себя, как успешной Женщины. И я нашла причину того, почему мне так тяжело даются мои начинания. Мне попросту - не хватало поддержки единомышленниц. И, на самом деле - таких как я очень много!

успешная женщина может все, успеть все, идеальная женщинаМы стремимся к чему-то, у нас есть идеи... Но мы не всегда знаем, как их реализовать. Иногда не хватает маленького толчка, не хватает поддержки. а порой просто дружеской беседы по душам. 
Я поняла, что хочу организовать свой бизнес. Но как же сложно разорваться между десятками проектов, как же сложно при этом оставаться хорошей мамой, женой и хозяйкой, заботиться о себе, встречаться с друзьями. Да, и проводить достаточно времени с семьей, без ущерба каких-либо других дел, без угрызения совести.
успешная женщина может все, успеть все, идеальная женщинаФорум forum.lady-do.ru был создан как раз с этой целью. Тут не просто площадка для общения единомышленниц, но и некий архив - собрание полезной информации по разным направлениям. А еще на форуме постоянно проводятся замечательные мероприятия. Марафоны и курируемые программы.
Тут собрано все для личностного роста Женщины.
Что из себя представляет настоящая успешная Леди? Это понятие достаточно обширное. И каждая из нас его может трактовать по своему. 
успешная женщина может все, успеть все, идеальная женщина 
Кто-то стремится достичь успеха на домашнем поприще, кто-то в бизнесе, любви, спорте или творчестве. А кто-то хочет покорить весь мир! Но на мой взгляд, успешная Леди - это Женщина, которая может все! Да-да! Абсолютно все! Она успешна в любой сфере. И умеет заниматься всеми этими сферами с легкостью и радостью. Любое ее желание

превращается в цель, а цель - реализуется. Она запросто может и заниматься бизнесом, и воспитывать троих детей, при этом быть великолепной хозяйкой и идеальной женщиной для своего супруга! 
А значит - она счастлива!

Девочки, если вы стремитесь к успеху настоящей Женщины - добро пожаловать на форум forum.lady-do.ru

Форум еще совсем молодой. И даже многие разделы еще не заполнены. Но я активно над этим работаю. Каждый день заполняю разделы новой полезной информацией. Стараюсь его улучшить и с технической стороны.

успешная женщина может все, успеть все, идеальная женщина

И очень надеюсь, что этот проект многим принесет пользу и, надеюсь - станет верным помощником на пути к успеху!


Удачи, любите!
© 2016 Галина Фролова
 
 
Копирование любого материала или части его разрешено только при наличии активной ссылки poryadokigarmoniya.blogspot.ru

2 комментария:

  1. Какая Вы молодец! На все руки мастер, и рукоделие, и организация, теперь еще и форум! Удачи Вам в этом полезном начинании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ланочка! Спасибо большое!
      Обязательно приходите к нам! Я буду очень рада! К тому же, я его стараюсь делать интересным и информативным))

      Удалить