суббота, 17 сентября 2016 г.

Чеклист подготовки ко дню рождения.

План подготовки вечеринки в честь дня рождения скачать бесплатно.


Всем большой привет!
Долго я думала - как же будет проходить столь важное мероприятие. Наша маленькая девочка уже совсем большая - ей через неделю исполняется 5 лет! Это серьезная дата. И, казалось бы подготовка к празднику должна была бы проходить ответственно и заранее.
Но обстоятельства сложились иначе.
Я долго думала, искала варианты. Обзвонила кучу мест, где можно было бы провести праздник. Все дело в том, что наш дом не особо подходит для массовых гуляний. Например, у нас нет гостиной - только спальня и детская, кухня еще, но маленькая... Короче - хотелось что-нибудь арендовать и устроить деткам праздник.
До последнего думала где бы все устроить. Но обстоятельства сами все решили. Масянечка приболела. И до среды доктор ее на больничном оставил. А в субботу уже событие. А я с ней сижу, а муж на работе. Так что решение пришло само - быть празднику дома.
Основная головоломка для меня - как бы так мебель в детской переставить, чтобы и детям там было где разгуляться и взрослым разместиться.
Но помимо этого вопроса - у меня еще вырисовался целый список задач, которые также нужно успеть сделать за неделю.
Чтобы было веселее - я их оформила в симпатичный праздничный чеклист. Конечно, к этому списку в процессе будет еще масса дополнений и списков. Так что есть над чем поработать. Но основа положена. Хоть план действий вырисовался)))
Своим списком делюсь с вами. Я его сделала вполне универсальным. Так что алгоритм очень даже подойдет и для других мероприятий - не только детского праздника.

план подготовки ко дню рождения, план подготовки к празднику



Пользуйтесь на здоровье! А я отправляюсь готовиться к празднику :)


Удачи, любите!
© 2016 Галина Фролова
Копирование любого материала или части его разрешено только при наличии активной ссылки poryadokigarmoniya.blogspot.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий